VfB Luisenthal e.V. - ehem. Vorsitzende

 

Auflistung aller 1. Vorsitzenden seit 1946


24.03.1946  Georg Grün

23.02.1947  Viktor Schröder

18.02.1951  Josef Völker

01.03.1953  Peter Thönes

13.06.1954  Heinrich Schreiner

19.06.1955  Adolf Fecht

17.06.1961  Eduard Keller

26.05.1962  Adolf Fecht

09.05.1964  Viktor Schröder

27.06.1970  Eduard Bohn

04.07.1980  Hans Zimmer

28.05.1986  Paul Müller sen.

14.03.1999  Dietmar Szczendzina

21.03.2004  Dieter Haag

ab 04/2010  Dominik Brandt
Seit Eröffnung der Website waren 56836 Besucher (187579 Hits) hier!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=